Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.

Weitere Informationen.

Navigation und Service des Landkreis Rostock

Springe direkt zu:

 Menue oeffnen

Formulare / Anträge Jugendamt

  Kontakt

Jugendamt

Am Wall 3 - 5
18273 Güstrow
+49 3843 755-51999
+49 3843 755-10800

Petra Russow
Amtsleiterin
Petra.Russow@lkros.de
Zimmer 5.335/ Haus I - Zimmer 2.43


Ute Boysen
Sachgebietsleiterin
Ute.Boysen@lkros.de
Zimmer 5.103/ Haus I - Zimmer 2.12


Sylvia Lück
Sachgebietsleiterin
Sylvia.Lueck@lkros.de
Zimmer 5.337


Cornelia Reinschütz
Sachgebietsleiterin
Cornelia.Reinschuetz@lkros.de
Zimmer 5.319/ Haus I - Zimmer 2.75


Petra Pehl
SB Jugendhilfeplanung/ HH-Planung
Petra.Pehl@lkros.de
Zimmer 5.313


Olaf Hahn
SB EDV/ Controlling
Olaf.Hahn@lkros.de
Zimmer 5.314

  Telefonverzeichnis/
Sprechzeiten

nach oben