Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.

Weitere Informationen.

Navigation und Service des Landkreis Rostock

Springe direkt zu:

 Menue oeffnen

  Kontakt

Felten, Thomy
SL Ordnungsrecht/ Widersprüche
Thomy.Felten@lkros.de
Am Wall 3 - 5
18273 Güstrow
Zimmer 3.032

Bornmann, Pauline
SB Widerspruchsbearbeitung
+49 3843 755-63999
+49 3843 755-10800
Pauline.Bornmann@lkros.de
Am Wall 3 - 5
18273 Güstrow
Zimmer 3.033

Baumann, Verena
SB Widerspruchsbearbeitung
+49 3843 755-63999
+49 3843 755-10800
Verena.Baumann@lkros.de
Am Wall 3 - 5
18273 Güstrow
Zimmer 3.028

Hagemann, Stephan
SB Ordnungsrecht/ Widerspruchsbearbeitung
+49 3843 755-63999
+49 3843 755-10800
Stephan.Hagemann@lkros.de
Am Wall 3 - 5
18273 Güstrow
Zimmer 3.033

Schmidt, Ute
SB Ordnungsrecht
+49 3843 755-63999
+49 3843 755-10800
Ute.Schmidt@lkros.de
Am Wall 3 - 5
18273 Güstrow
Zimmer 3.027

Laatz, Thomas
SB Baukontrolle
+49 3843 755-63999
+49 3843 755-10800
Thomas.Laatz@lkros.de
Am Wall 3 - 5
18273 Güstrow
Zimmer 3.U35

Gerber, Johannes
SB Baukontrolle
+49 3843 755-63999
+49 3843 755-10800
Johannes.Gerber@lkros.de
Am Wall 3 - 5
18273 Güstrow
Zimmer 3.U33

Berger, Harald
SB Baukontrolle
+49 3843 755-63999
+49 3843 755-10800
Harald.Berger@lkros.de
Am Wall 3 - 5
18273 Güstrow
Zimmer 3.U33

  Sprechzeiten

Dienstag
08:30 bis 12:00 Uhr
13:30 bis 16:00 Uhr

Donnerstag
08:30 bis 12:00 Uhr
13:30 bis 17:00 Uhr

nach oben